Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AkuLA




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-02-22

Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей? Empty
СообщениеТема: Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей?   Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей? EmptyВт Апр 04, 2023 5:08 am

Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Р1ау_Ски11




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-03-06

Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей? Empty
СообщениеТема: Re: Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей?   Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей? EmptyВт Апр 04, 2023 6:44 am

Здравствуйте! Если нужна действительно проверенная компания, то я бы посоветовал их герметизация вводов инженерных коммуникаций Мне недавно нужна была герметизация вводов инженерных коммуникаций. По давней традиции, обратился в эту фирму, и мне, как и всегда, все работы сдали в обозначенный с самого начала срок. Что особенно радует, так это то, что цены у них гораздо ниже, чем в других компаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выручайте! У кого-нибудь есть контакты нормальной фирмы по герметизации кабелей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планета земля в реале как есть очень наглядно
» На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера
» На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московские машины-
Перейти: