Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 мойка машины под капотом

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
МАРТЫН




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-12-18

мойка машины под капотом Empty
СообщениеТема: мойка машины под капотом   мойка машины под капотом EmptyВт Июл 27, 2021 2:39 pm

Можно помыть машину под капотом самостоятельно? Я купил даже специальную химию для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витя Каров




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-12-03

мойка машины под капотом Empty
СообщениеТема: Re: мойка машины под капотом   мойка машины под капотом EmptyПт Авг 06, 2021 2:19 pm

Так может попасть в мотор много воды пены и авто может не завестись. Мойка подкапотного пространства  необходима, чтобы избежать утечек тока. Через загрязненные контакты происходят утечки, как следствие, быстрая разрядка аккумулятора. Чистый моторный отсек повышает стоимость автомобиля, помогает быстрее продать его. Я отвожу свою машину в центр DOTCARS, делают чистку и мойку качественно  и профессионально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-10

мойка машины под капотом Empty
СообщениеТема: Re: мойка машины под капотом   мойка машины под капотом EmptyПт Дек 10, 2021 12:54 am

а мне бы машину отдать на детейлинг в Москве. где реально качественно сделают чтоб не переживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy_Twelve




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-01-13

мойка машины под капотом Empty
СообщениеТема: Re: мойка машины под капотом   мойка машины под капотом EmptyПт Дек 10, 2021 1:16 am

Добрый вечер! Сам недавно начал пользоваться подобного рода услугами и мне очень понравилась мойка двигателя паром в Москве. В подкапотное пространство нанесли специальный состав Koch Golden Star Motorreiniger. который позволяет эффективно расщепить все загрязнения и поднять их на поверхность. после чего все смыли паром

мойка машины под капотом Image2_4_f531f243e1d357143d4bf5b1e5f7b099
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мойка машины под капотом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» мойка под капотом
» Мойка высокого давления bosch aqt обзор и впечатления
» Можно ли заряжать аккумулятор не снимая с машины просто о сложном
» Мойка от прикуривателя champion hp
» Мойка двигателя в гараже своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московские машины-
Перейти: