Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шармэльшейх или хургада куда лучше полететь на отдых в египет зимой в египет в !

Перейти вниз 
АвторСообщение
Архипов Виталиевич




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-01-20

Шармэльшейх или хургада  куда лучше полететь на отдых в египет зимой в египет в ! Empty
СообщениеТема: Шармэльшейх или хургада куда лучше полететь на отдых в египет зимой в египет в !   Шармэльшейх или хургада  куда лучше полететь на отдых в египет зимой в египет в ! EmptyВт Апр 14, 2020 11:43 pm

Наверное это никто не будет читать, потомучто тут очень много букв но я старался привет! я буквально вчера вернулся с шармэльшейха и хочу поделиться эмоциями может комуто это важно в первый раз я в египте был в хургаде отель , я мало чего уже помню, но точно помню что там было песчаное море и много ракушек каторые можно даже забирать домой в шарме подругому, во первых там каралы и красивые рыбы каторые плавали буквально под ногами и не боялись подводный мир в шарме оочень красивый! это не описать словами, там нужно просто побывать! но ракушки нельзя брать штраф но всё равно по морю мне кажется шарм лучше кстати отель теперь по еде в хургаде было вкуснее чем в шарме, хотя в новогоднюю ночь шарм постарался, но остальные дни шарма я всегда брал одно и тоже, хотя это зависит от отелей но по климату шарм теплее хургады, а ещё намного больше бассейнов и сама территория огромная в шарме в отеле в катором я был в хургаде площадь была очень маленькая ещё мне в шарме понравилось что все говорили очень хорошо по русски, даже за отелем! это стоит уважения! вообщем помоему шарм лучше хургады и там стоит побывать! пролайкайте чтобы поднялось в топ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шармэльшейх или хургада куда лучше полететь на отдых в египет зимой в египет в !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где отдохнуть в январе на море куда полететь зимой курорты зимой путешествуем!
» Египет в январе стоит ли ехать зимой отдых в египте зимой
» Куда поехать отдыхать в тунис цены отели и отдых в сусс джерба и др
» Куда поехать отдыхать на море в октябре
» ⛱ пляжный отдых в октябре где тепло на море за границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московский отпуск-
Перейти: