Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отзывы про франшизу не школа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-02-14

Отзывы про франшизу не школа Empty
СообщениеТема: Отзывы про франшизу не школа   Отзывы про франшизу не школа EmptyЧт Апр 18, 2024 10:33 pm

Да, мы со знакомыми, можно даже, сказать коллегами, хотели давно открыть свою частную музыкальную школу. Конечно, такое дело лучше делать под каким-то брендом, чтобы привлечь побольше учеников. В этом плане заинтересовала франшиза «Не школа». А по запросу не школа гитары франшиза отзывы https://www.forbes.ru/biznes/491338-30-samyh-vygodnyh-fransiz-v-rossii-2023-rejting-forbes я нашла очень интересный рейтинг Forbes, который позволяет выбрать одну из 30 наиболее выгодных франшиз в России. Кстати говоря, бренд «Не школа» вошёл в него под номером 20, что я считаю достойным результатом. Для тех, кто в музыке или связан с ней это прекрасная возможность не просто создавать что-то новое, но также и заработать на этом, что немаловажно. Так что советую рассмотреть данный вариант и вам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы про франшизу не школа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старая школа vs новая школа вольная борьба
» Стоит ли покупать лада х рей кросс максималка люкс престиж отзывы тестдрайв обзор автопанорама
» Школа серія
» #школа недитячі ігри серія
» Вакцинация от гриппа школа доктора комаровского

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московская работа-
Перейти: