Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эко-отель в Подмосковье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга

Инга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2024-02-13

Эко-отель в Подмосковье Empty
СообщениеТема: Эко-отель в Подмосковье   Эко-отель в Подмосковье EmptyСб Мар 30, 2024 8:36 pm

Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать о замечательном отеле, в котором мы отдыхали. Наши друзья пригласили нас с мужем на выходные в классное место, оно находится недалеко от Москвы. Мы ехали два часа и даже не поверили, что рядом возле Москвы такая спокойная и тихая атмосфера. Мы приехали в эко-отель в Подмосковье на три дня и наслаждались природой. Отдохнули на все сто. Мне очень понравился этот эко-отель «Плавное течение». Я очень устаю на своей работе. По долгу службы мне приходится общаться с разными людьми и поэтому мне очень хотелось отдохнуть морально. А здесь так классно, такое умиротворение, я вам даже не могу передать. Отличные условия, всё на высшем уровне. Современные домики, изготовленные из натурального дерева. В домиках современная мебель и оборудование, кондиционеры и панорамные окна. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эко-отель в Подмосковье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший отель в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московский отпуск-
Перейти: