Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вызов нарколога на дом в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-02-14

Вызов нарколога на дом в Москве Empty
СообщениеТема: Вызов нарколога на дом в Москве   Вызов нарколога на дом в Москве EmptyВс Мар 10, 2024 1:56 am


Всем доброго дня, дорогие друзья! Думаю, мой отзыв будет очень актуальным, ведь в нашей стране проблема алкоголизма никуда не делась. Вот, например, мой муж. Выпить он всегда любил, но за рамки определённые не выходил. А тут не так давно напился так, что стало очень плохо. Я поняла, что стандартные методы не помогут, поэтому нужен был вызов нарколога на дом в Москве с постановкой капельниц, диагностикой и так далее. Хорошо, что знакомая подсказала мне центр наркологической помощи «Нарко-Здрав». Да, у ребят можно заказать такую услугу. Их специалист приехал достаточно быстро, осмотрел мужа, прокапал и помог прийти в себя. Чем очень сильно помог нам. В дальнейшем муж старается не пить, ведь это вредно в любом случае. А «Нарко-Здрав» хочу порекомендовать и вам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов нарколога на дом в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клининг в Москве
» Профессиональная уборка в Москве
» Ремонт в Москве
» Лучший отель в Москве
» Доставка воды в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московское здоровье-
Перейти: