Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как найти работу на дому

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Артемьев Богданович

Артемьев Богданович


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-04

Как найти работу на дому Empty
СообщениеТема: Как найти работу на дому   Как найти работу на дому EmptyПт Июн 26, 2020 12:52 am

Здравствуйте хотите хороший доход за короткое время мы нечего не продаём не покупаем а зарабатываем и начинаем свой бизнес жду вас пишите мне я вам помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аскольд




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-10-02

Как найти работу на дому Empty
СообщениеТема: Re: Как найти работу на дому   Как найти работу на дому EmptyПн Окт 05, 2020 1:34 pm

Я работаю удаленно, чтобы во время коронавируса не заражать коллег. На встречах важно, чтобы собеседники тебя хорошо видели и слышали, важно, чтобы атмосфера работы максимально была похожа на официальную и формальную, потому что если все общаются с выключенными камерами или сидят с плохой картинкой в растянутой домашней футболке, труднее сосредоточиться и воспринимать разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Аскольд




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-10-02

Как найти работу на дому Empty
СообщениеТема: Re: Как найти работу на дому   Как найти работу на дому EmptyПн Ноя 02, 2020 4:21 am

У меня на работе тоже решили перейти на дистанционную форму В принципе я и не против подобного варианта Всётаки удобнее работать именно из дома, а не тащиться в офис Да и путан  Нижнего Новгорода : можно заказать в любой момент, не слезая с дивана
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти работу на дому
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как найти высокооплачиваемую работу на дому
» Как найти работу без опыта и образования за день – как легко найти работу студенту
» Как найти работу в интернете реальная работа в интернете на дому работа в интернете для начинающих
» Ищу работу на дому ищу работу на дому
» Где такую найти?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московская работа-
Перейти: