Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аренда зала для мероприятий в Сколково

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга

Инга


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2024-02-13

Аренда зала для мероприятий в Сколково Empty
СообщениеТема: Аренда зала для мероприятий в Сколково   Аренда зала для мероприятий в Сколково EmptyВт Мар 05, 2024 3:37 am

Всем доброго вечера, дорогие друзья! Не так давно наша компания проводила выставку своей продукции. Точнее будет даже сказать, что не только своей, но также были приглашены партнеры из других компаний. Конечно, под такое событие нужно было и соответствующее помещение. В качестве площадки и основы я решила использовать Многофункциональное пространство “Матрешка” в Сколково. Там ребята предлагают такую услугу, как аренда зала для мероприятий самого разного типа. Данная площадка с уникальным трансформируемым залом является интересной сама по себе. Я же хочу обратить внимание на то, что мероприятие прошло как надо. Даже провели мини-конференцию и сняли презентацию своих товаров здесь же, стиль был как нельзя более в тему. Рекомендую, одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда зала для мероприятий в Сколково
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московский дом-
Перейти: