Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Москва где сделать экспертизу после побоев

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AkuLA




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-02-22

Москва где сделать экспертизу после побоев Empty
СообщениеТема: Москва где сделать экспертизу после побоев   Москва где сделать экспертизу после побоев EmptyЧт Окт 12, 2023 7:08 pm

Срочно, Москва! Посоветуйте, где сделать экспертизу после побоев? На меня напал бывший супруг, хочу оформить все как надо, чтобы такого больше не повторялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Р1ау_Ски11




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-03-06

Москва где сделать экспертизу после побоев Empty
СообщениеТема: Re: Москва где сделать экспертизу после побоев   Москва где сделать экспертизу после побоев EmptyЧт Окт 12, 2023 7:13 pm

Экспертиза тяжести телесных повреждений проводилась мной пару месяцев назад в Судмеде, почитайте подробнее тут https://sud-med.com/sudebno-medicinskaja-jekspertiza-telesnyh-povrezhdenij/. Мне надо было быстро, так и сделали. Стоимость потом сравнивал, даже ниже, чем средняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москва где сделать экспертизу после побоев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экспертиза побоев
» Где заказать строительную экспертизу
» Папа купил сыну дорогой топовый игровой комп от hyperpc ! обзор магазина хайперпс москва
» Как сделать крем мёд
» Растение из магазина что обязательно нужно сделать после покупки цветка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Московский дом-
Перейти: